SKS Design
Делаем сайты за ваши деньги
Клиенты Услуги Технологии Студия
/ Клиенты / Донецкое РУ “ПриватБанка” / Дизайн и шаблоны страниц
Дизайн и шаблоны страниц сайта Донецкого РУ «ПриватБанка» Подробнее

В 1999 году ПриватБанк изменил свой фирменный стиль. Специалисты Донецкого регионального управления ПриватБанка обратились в студию с задачей создания дизайна, а также подготовки шаблонов страниц для всех разделов сайта — наполнение сайта планировалось осуществлять собственными силами отдела информационных технологий банка.

Главная страничка сайта Донецкого регионального управления «ПриватБанка»

Дизайн был разработан в строгом соответствии с новым фирменным стилем банка, а также с учетом информационной и функциональной структуры. Основная задача — сделать из сайта удобный инструмент для работы с клиентами.

Список документов, необходимых для оформления услуги «Клиент-Банк»

Информация на страницах сайта тщательно структурирована, сделано все, чтобы каждый клиент банка за считанные секунды нашел все необходимые данные, получил бланки всех необходимых документов.

Иконки для разделов сайта

Для многочисленных разделов сайта были созданы собственные иконки. На всех страничках предусмотрена максимальная интерактивность — множество иллюстраций и «живых» схем призваны упростить восприятие информации и сделать сайт нужным и полезным инструментом.

География Приватбанка в Донецкой области — интерактивная карта

При работе над проектом в студии был разработан дизайн сайта в соответствии с правилами нового фирменного стиля, созданы более 30 шаблонов для всех разделов сайта, созданы все необходимые иллюстрации.

Разработка дизайна, шаблонов страниц и правил их использования для Донецкого регионального управления ПриватБанка были выполнены студией летом 1999 года.

Другие работы для отрасли

© 1997-2007, SKS Design
83000, Украина, Донецк
ул. Постышева 30, офис 302

 
Топографическая карта местности

Почта: info@sksdesign.com
Телефон: +38 062 332-71-61