SKS Design
Делаем сайты за ваши деньги
Клиенты Услуги Технологии Студия
/ Клиенты / Отель “Прага” / Презентационный сайт
Презентационный сайт отеля «Прага»      Первая версия (в архиве) Подробнее

Расположенный в спокойном месте города возле парка, окруженный зеленью, отель «Прага» при этом находится в центре города, что делает его идеальным местом пребывания. Стилизованный под старый город в Праге, благодаря своей нестандартной планировке, отель создает уникальную атмосферу уюта и тепла для своих постояльцев.

Перед студией стояла задача передать атмосферу отеля в презентационном сайте, а также позволить посетителям подробно ознакомиться с услугами отеля, а в особенности — с их качеством.

Первая страничка сайта «Праги»
На первой страничке отель расположен неподалёку от центра Праги конца XVIII века

В результате непродолжительного творческого поиска было найдено подходящее решение: на первой страничке сайта корпус отеля расположился на холме рядом с Прагой, изображенной на картине конца XVIII века. Все странички сайта проиллюстрированы стилизованными гравюрами из «Хроник Яна Гуса».

Виртуальный тур по отелю
Виртуальный тур приглашает в экскурсию по отелю

Особенность отеля в том, что каждый номер оформлен совершенно уникально, и окунает гостя в свою атмосферу с особым настроением. В виртуальном туре каждый желающий может пройтись по всем номерам отеля и подробно рассмотреть фотоиллюстрации каждого номера.

Yamaha DragStar нашел своего владельца
Все события и акции тщательно проиллюстрированы

При работе над виртуальным туром все необходимые фотосъемки были произведены специалистами студии. В результате, все посетители сайта могут подробно ознакомиться со всеми номерами отеля — более 70 фотоиллюстраций призваны всячески помочь в этом трудном и нелегком деле.

Презентационный сайт отеля был разработан специалистами SKS Design весной 2002 года.

На V Международном Фестивале Рекламы «Золотой Волк» презентационный сайт отеля «Прага» завоевал третье место в номинации «Дизайн корпоративного сайта». Особенно приятно было получить такую награду учитывая состав конкурсантов, среди которых так и мелькали названия ведущих российских и украинских студий.

Сайт работает на Chameleon

На сайте установлены стандартные модули системы Chameleon:

  • Управление пользователями и правами доступа, управление структурой сайта, визуальный редактор, журнал событий — модули, входящие в минимальную редакцию системы
  • Менеджер новостных лент
  • Галереи

Специально для отеля «Прага» разработаны и интегрированы:

  • Модуль бронирования номеров

Специалистами студии осуществляется мониторинг и техническая поддержка сайта, который размещен на сервере студии. Также специалистами студии выполняются все работы по информационному наполнению и сопровождению сайта.

Сайт функционирует на четырёх языках — русском, английском, немецком и французском.

Другие работы для отрасли

© 1997-2007, SKS Design
83000, Украина, Донецк
ул. Постышева 30, офис 302

 
Топографическая карта местности

Почта: info@sksdesign.com
Телефон: +38 062 332-71-61