SKS Design
Делаем сайты за ваши деньги
Клиенты Услуги Технологии Студия
/ Клиенты / Отель “Донбасс Палас” / Презентационный сайт, версия 1.0

Сайт отеля «Донбасс Палас» Подробнее

«Донбасс Палас» — роскошный пятизвёздный отель, расположенный в центре Донецка. «Пять звёзд» — высшая оценка уровня комфорта отеля, но даже такие высокие требования не в полной мере характеризуют уровень комфорта и сервиса «Донбасс Паласа». Но таким «Донбасс Палас» мог стать только после завершения проекта строительства нового здания. А пока отель строился, SKS Design нужно было сделать сайт, на котором можно было бы получить представление, что же именно будет расположено по адресу «г. Донецк, ул. Артёма, 80», вместо бывшей гостиницы «Донбасс» постепенно трансформированной в бизнес-центр.

Краткая история «Донбасс Паласа»
Элегантный дизайн, удобная навигация... что ещё нужно для хорошего сайта?

Специалистам студии удалось достаточно оперативно предложить решение, которое бы полностью соответствовало пожеланиям заказчика. В результате, в декабре 2002 года появился сайт еще не существующего отеля. Уже тогда посетители могли получить представление, что «Донбасс Палас» — это не просто отель, это — настоящая жемчужина Украины.

«Донбасс Палас»: краткая история
От Кёльна, как, впрочем, и от Афин и Никосии, до «Донбасс Паласа» вас отделяют всего три часа

Проект реконструкции гостиницы «Донбасс» и ее трансформации в лучший пятизвёздный отель Украины начался в 2000 году. В 2001 году старое здание было полностью разрушено, к концу 2002 года строительство шло полным ходом.

Презентационный сайт отеля был разработан специалистами SKS Design в декабре 2002 года.

Сайт работает на Chameleon

На сайте установлены стандартные модули системы Chameleon:

  • Управление пользователями и правами доступа, управление структурой сайта, визуальный редактор, журнал событий — модули, входящие в минимальную редакцию системы
  • Менеджер новостных лент, модуль автоматической рассылки

Специалистами студии осуществлялся мониторинг и техническая поддержка сайта, который размещен на собственном сервере отеля. Также специалистами студии выполнялись все работы по информационному наполнению и сопровождению сайта.

Сайт функционировал на двух языках — русском и английском.

Сайт благополучно просуществовал с декабря 2002 года по сентябрь 2004 года, после чего был заменен на версию 2.0, также разработанную в студии SKS Design.

Другие работы для клиента
Вторая версия презентационного сайта
Шаблоны и презентация отеля в Power Point
Другие работы для отрасли

© 1997-2007, SKS Design
83000, Украина, Донецк
ул. Постышева 30, офис 302

 
Топографическая карта местности

Почта: info@sksdesign.com
Телефон: +38 062 332-71-61