SKS Design
Делаем сайты за ваши деньги
Клиенты Услуги Технологии Студия
/ Клиенты / Бердянский кабельный завод / 3D модели кабелей
3D модели кабелей для сайта Бердянского кабельного завода Подробнее

При работе над каталогом продукции «Бердянского кабельного завода» для корпоративного сайта нам понадобилось создать четкие и понятные с первого взгляда иллюстрации кабелей. После непродолжительного творческого поиска мы остановились на сочетании изометрической проекции совмещенной с изображением сечения кабеля с указанием отдельных составляющих.

Модели кабелей

Для подготовки иллюстраций пришлось создать 3D модели всех видов и типов продукции. Сечения кабелей для большей ясности рисовались вручную. В результате довольно длительного рабочего процесса получилось около 70 иллюстраций. Специалисту достаточно лишь мимолетного взгляда, чтобы сориентироваться, с чем он имеет дело. Для непосвященных в тайны строения кабелей все иллюстрации снабжены понятными комментариями.

Готовая иллюстрация кабеля

На выяснение всех тонкостей строения кабельной продукции разнообразных марок с последующей их визуализацией понадобилось почти два месяца, несколько киллограмов образцов общей длиной не такой уж и малой, чтобы о ней забыть, но и не такой уж большой, чтобы её называть, а также умственные и другие усилия специалистов студии.

После окончания работ стало совершенно ясно, что время и усилия потрачены не зря, дело того стоило — все странички с кабельной продукцией теперь выглядели именно так, как им и положено, чтобы радовать глаз специалиста.

Модели кабелей и технические иллюстрации для корпоративного сайта Бердянского кабельного завода были разработаны специалистами SKS Design зимой 2003 года.

Студия SKS Design благодарит за сотрудничество при работе над проектом:

  • Татьяну Гарсию

Другие работы для клиента
Корпоративный сайт Бердянского кабельного завода

© 1997-2007, SKS Design
83000, Украина, Донецк
ул. Постышева 30, офис 302

 
Топографическая карта местности

Почта: info@sksdesign.com
Телефон: +38 062 332-71-61